Развлечение "День зимних именинников"

28 февраля 2018 г.

Самый долгожданный праздник - это день рождения ребёнка. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей и педагогов поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей. Так, 28 фераля в нашем детском саду и филиале детского сада музыкальным руководителем Концовой О.П. проводились развлечения "День зимних именинников" для детей разновозрастной группы №3 (дет. сад) и разновозрастной группы №1 (филиал). На праздник к детям пришла Зимняя фея (В.В.Ожогина - филиал, Е.А.Сутягина- дет.сад) с подарками для детей, которые родились зимой. Это было весёлое и незабываемое событие, где дети пели песни, водили хороводы, принимали активное участие в различных конкурсах: "Займи стульчик", "Рисунок с закрытыми глазами", "Кто быстрее оденется на прогулку", "Музыкальная погремушка". Дети очень любят этот праздник и ждут его с нетерпением.