Семейно - спортивный клуб "Папа, мама, я - спортивная семья!"

21 февраля 2018 г.

Сегодня в нашем детском саду впервые было проведено заседание спортивного семейного клуба "Папа, мама,я - спортивная семья!", посвящённое  Дню Защитника Отечества. Под руководством воспитателя Сутягиной Е.А., при участии воспитателей: Сурковой А.А. и Брызгалиной Н.А., музыкального руководителя Концовой О.П., детей и родителей разновозрастных групп №2 и №3. Данное заседание было проведено в 3 частях. Первая часть включала в себя знакомство родителей с целями и задачами клуба, которая сопровождалась презентацией. Вторая часть включала в себя чествование наших дорогих мужчин (пап и дедушек). Дети поздравляли стихами, песнями,танцами. Третья часть - спортивная, в  которой  принимали участие  дети  со своими папами, развлекательные эстафеты  проходили под руководством генерала Бабы Яги. Мероприятие прошло весело и интересно. В заключении праздника ребята вручили своим папам и дедушкам портреты и подарки, изготовленные своими руками.