Развлечение "В осенний лес с Красной шапочкой". (Филиал)

10 октября 2017 г.

10 октября по дороге к своей бабушке, напевая веселую песенку, к воспитанникам разновозрастной группы №2 заглянула Красная шапочка (воспитатель Книгина Л.В.). Дети были рады встрече со сказочной героиней и, вспомнив о диких животных, живущих в лесу, согласились проводить ее до бабушкиного домика. Закрепив знания об особенностях осенней погоды, одевшись потеплее, все отправились на прогулку по осеннему лесу. Наблюдения за красотой осенних деревьев, встречи с лесными жителями, разнообразные игры превратили эту прогулку в увлекательное путешествие, которое вызвало у ребят массу положительных эмоций. Незаметно для всех тропинка привела к сказочному домику. Красная шапочка поблагодарила детей, угостив их сладостями, и пообещала еще не раз зайти к ним в гости.