"День дошкольного работника"

27 сентября 2017 г.

28 сентября в детском саду и Филиале прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям; поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Заведующая Кондакова В.А. поздравила коллектив детского сада с праздником, пожелав коллегам мудрости, терпения, творческих успехов и взаимопонимания, выразила особую благодарность почетным гостям - ветеранам, присутствующим на празднике, которые в течение многих лет посвятили себя нашим детям. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные воспитательским составом и, конечно же, детьми. В торжественной обстановке сотрудникам были вручены цветы.