1 сентября 2017 г.

Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето. Наступило 1 сентября - День Знаний, очень светлый и радостный день. Мы поздравляем всех - родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально. Вместе с воспитателем Сутягиной Е.А. и муз.руководителем Концовой О.П. дети отправились в путешествие в Страну Знаний, где они пели песни, танцевали, играли в математические игры, встретились с Незнайкой (Брызгалиной Н.А.) и Буратино (Дима С.), украсили елочку знаний школьными принадлежностями. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.