Дом мод "Гламур"

25 августа 2017 г.

Удивительный праздник под руководством воспитателя Брызгалиной Н.А. прошёл  в детском саду -  показ моделей летней  одежды из бросового материала. Цель: доставить детям удовольствие,обогащать знания детей о моде. Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, мешки, бумага и многое другое) были представлены на суд зрителей. Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке праздника приняли родители, проявив незаурядные способности, фантазию и воображение.Особую благодарность объявляем им за помощь в подготовке нашего показа, за творческий подход, находку и сообразительность! Ребята представили яркие костюмы из мусорных и полиэтиленовых пакетов и т.д. Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов.Творчество проявили и педагоги, устроили самый настоящий праздник, где звучала весёлая музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, выход каждой модели сопровождался комментарием. А затем все веселились, играли, танцевали.