Отчётный концерт " Мы уже большие"

31 мая 2017 г.

В конце мая в разновозрастной группе №2 под руководством воспитателей Сурковой А.А и Брызгалиной Н.А., музыкального руководителя Концовой О.П прошёл отчётный концерт под названием " Мы уже большие!", где дети показали и рассказали, как они подросли и изменились за этот год. Читали стихи,танцевали, пели песни. На праздник в гости к детям  пришёл сказочный герой - Петрушка, в лице Проскурдина Серёжи, который мечтал подрасти и его желание осуществилось с помощью волшебства. Ребята выступили в роли волшебников и Петрушка вырос, но в душе он ещё оставался шаловливым ребёнком и продолжал играть с детьми в затейливые игры, в которых принимали участие все без исключения, даже родители. Напоследок Петрушка решил сделать детям  подарок и подарил целую коробку вкусных конфет, но их там не оказалось. А коробка была наполнена красочными фантиками. И снова ребятам пришлось сыграть роль волшебников и с помощью магии, они всё - таки получили свой  сладкий  подарок. Радости не было конца!В заключении праздника, родителям была представлена презентация  о жизни детей в детском саду.