День открытых дверей (Филиал)

14 марта 2017 г.

День открытых дверей(Филиал)

В рамках дня открытых дверей 10 марта в разновозрастной группе № 1 воспитателем Ожогиной В.В. было проведено открытое занятие по познавательному развитию "Что? Где? Когда?". Такая  нетрадиционная форма проведения занятий позволяет педагогу оценить знания детей  по всем образовательным областям.                                                                                                                                                За главный приз -" Мудрую Сову" боролись две команды: "Знатоки"и "Сборная детского сада". Команда "Знатоков" показала хорошие знания, эрудицию и победила в игре. А родители смогли порадоваться успехам своих детей и заслуженным медалям "Юный Эрудит".