Спортивный осенний праздник " Сильным, ловким вырастай!"

30 октября 2015 г.

В рамках регионального проекта "Здоровый дошкольник" воспитателями Сурковой А.А. И Брызгаловой Л.Е. в детском саду был проведён осенний спортивный праздник"Сильным, ловким вырастай!" Участиками осенних игр стали две команды разновозрастной группы №2 "Солнышко" и "Звёздочка". Необычные соревнования - эстафеты были посвящены всему, что связано с осенью, а это сбор урожая овощей и фруктов: "Урожай собирай", "Пронеси арбуз и не урони", "Очень любим мы картошку", "Борщ и компот" и другие. В ходе праздника болельщики отгадывали загадки. спели песню про урожай. посмотрели танец с листочками. В конце праздника жюри подвело итоги, участникам соревнований вручили сладкие призы.      (См. методические материалы.)