Семейный клуб "Играем вместе с детьми" (Филиал)

24 ноября 2015 г.

24 ноября состоялось очередное заседание семейного клуба на тему "Играем вместе с детьми". На данную тему выступила воспитатель Разова Л.Г. В своём выступлении она отметила, что для ребёнка дошкольного возраста игра является ведущей деятельностью, в которой проходит его психическое развитие, формируется личность в целом. В ходе заседания родители делились опытом совместных игр с детьми. Была представлена презентация семейных игр: Абузовых, Ожогиных, Чуриных, Лысенковых, Оликовых, Кочетковых. Были подведены итоги анкетирования среди детей и родителей на тему "Играете ли вы с детьми?" Прошло мероприятие живо, интересно, красочно. Были сделаны выводы, что совместные игры детей и взрослых помогают взрослым в раскрытии способностей детей, их желания и возможности.