"Я и мой папа"

19 февраля 2016 г.

В рамках проекта "Здоровый дошкольник" в разновозрастной группе №1 воспитателями Соловьёвой Е.В. и Брызгалиной Н.А. вместе с музыкальным руководителем Концовой О.П. состоялось музыкально-спортивное развлечение, посвящённое Дню защитника Отечества. В первой части программы под названием "Примите наши поздравления!"дети рассказали стихи для пап и дедушек, исполнили песни. Вторая часть - "Спортивная" -  состояла из конкурсов - соревнований. Папы и мальчики разделились на две команды и приступили к участию в состязаниях. Здесь обе команды проявили ловкость, быстроту, силу и внимательность. И самая торжественная часть  - "Награждение участников". Всем были вручены медали, а также сладкие призы детям.Очень порадовали воспитанники своих пап поздравительными открытками.

Праздничная встреча прошла весело и задорно. Дети замечательно провели время, поиграв с папами.