"Праздник мам" (Филиал)

4 марта 2016 г.

3 марта в нашем детском саду под руководством воспитателей Костиной Л.В., Разовой Л.Г.и музыкального руководителя Концовой О.П. прошли традиционные праздники, посвященные Женскому дню 8 Марта.

Сколько добрых и ласковых слов было сказано детьми в адрес своих любимых мам и бабушек! Ребятки читали стихи,пели песни и частушки, а также танцевали и показывали шуточные сценки. Мамы и бабушки вместе со своими детьми участвовали в интересных конкурсах:"Найди свою маму", "Помоги маме развесить платочки", "Собери клубочки для бабушки" и многих других.

Побывала на празднике у детей и русская матрёшка. Она загадывала загадки, пела и танцевала вместе с детьми.

Праздник прошел просто замечательно! Дети от души порадовали своих мам и бабушек и подарили им подарки, сделанные своими ручками. Ну, а мамочки и бабули в этот день светились все от радости и счастья!!!