Открытые занятия у нас в саду (Филиал)

25 марта 2016 г.

25 марта в Филиале детского сада в разновозрастной группе №1 воспитателем Ожогиной В.В. было проведено интегрированное занятие "Путешествуем вместе с Колобком", а  в разновозрастной группе №2 -  математический досуг "Путешествие в сказку "Колобок" провела воспитатель Новикова Т.Н. На открытых занятиях педагоги продемонстрировали коллегам свой опыт работы по реализации метода обучения. Воспитатели подготовили теоретический и наглядный материал, творчески организовали пространство для проведения занятий. В ходе открытых мероприятий прослеживалась четкая организация и планирование всех частей занятия. Дети успешно справились с поставленными воспитателями задачами и показали свое умение перевоплощаться в  сказочных героев.  В заключении каждого занятия проводился анализ, целью которого было обсуждение открытого просмотра. Таким образом, организация открытых занятий способствует непрерывному повышению профессионального мастерства педагогов. (см. Методические материалы и Фотоальбом)