"Весна - красна" (Филиал)

19 апреля 2016 г.

Дети разновозрастной группы №1 под руководством воспитателя Костиной Л.В. и музыкального руководителя Концовой О.П. звонкой песней приветствовали приход Весны, которая принесла Солнышко - сюрприз с различными интересными заданиями для детей. Стихи, танцы и игры вызвали положительные эмоции и подняли весеннее настроение. А накануне в группе был организован мастер - класс "Делаем скворечник вместе". Дети закрепили знания о перелетных птицах, о взаимосвязи человека и природы. Папа Ерёмин Д.А. рассказал, какие инструменты необходимы для работы и напомнил о правилах безопасного их использования. Дети с интересом слушали и наблюдали за работой папы, а затем на прогулке повесили скворечник на дерево. Прилетайте к нам, пернатые друзья!