Развлечение "Именины у Земли" (Филиал)

22 апреля 2016 г.

22 апреля в честь всемирного празднования Дня Земли во 2 разновозрастной группе состоялось развлечение "Именины у Земли" под руководством воспитателя Новиковой Т. Н. и музыкального руководителя Концовой О.П. Дети в стихотворной форме поведали младшим товарищам о важности сохранения красоты окружающего мира, о защите животных и насекомых, о соблюдении правил поведения во время отдыха на природе. В гости к детям пришла Фея леса со своими жителями - зайчиком, белочкой, лисичкой и предложила станцевать веселую польку, поиграть в игры. Праздник продолжился заворожительным танцем "Бабочек" на цветущей поляне. Ну, а какие же именины без каравая? Фея угостила всех участников и гостей вкусным караваем и пожелала, чтобы дети берегли и заботились о родной Земле.