1 июня 2016 г.

В Парке Культуры и Отдыха прошёл праздник, посвящённый " Дню защиты детей". Концертная программа начиналась с выступления детских садов, звучали весёлые песни, танцы. Была организованна выставка поделок под названием " Город мастеров", где были выставлены работы наших детей и их родителей:семей Гуриных, Сурковых, Адкиных, Мишиных, Киселёвых, Конюховых, Волчек, Каюковых, Кустовых. Самым впечатляющими моментами праздника стали феерический парад детских колясок: семей  Мулёнковых " Карета скорой помощи", Бабушкиных, Быстровых и показ мод замысловатых костюмов:семей  Быковых " Цветочная  королева", Юриных " Принцесса радуга", Кадетовых, Ерёминых,  фантазии родителей не имели предела. Праздник удался на славу!