" Наша Родина - Россия!"

10 июня 2016 г.

В течении недели для детей всех возрастных групп были проведены мероприятия по празднованию Дня независимости. Воспитателями Сутягиной Е.А.  и  Брызгалиной Н.А. с  детьми были проведены беседы на тему " Мой дом - моя страна!", в творческой мастерской  ребята трудились над российским триколором  и гербом. Отчётным мероприятием стал музыкально - спортивный праздник " Наша  Родина - Россия!" Открытие праздника проходило  под гимн России. Дети пели патриотические песни, читали стихи о Родине, участвовали в спортиных соревнованиях. В завершении праздника  никто не остался без подарка, а самый главный подарок - заряд бодрого настроения!

Дети среднего и старшего возраста под руководством воспитателей Брызгалиной Н.А. и Сутягиной Е.А. провели познавательную экскурсию по родному поселку. Воспитанники посетили достопримечательные места р.п. Земетчино и конечно же сфотографировались на память (см. Фотоотчет в методических материалах).