Конкурс стихов и рисунков " Миру- да!"(Филиал)

30 июня 2016 г.

Воспитателем Новиковой Т.Н.  проведен конкурс стихов и рисунков для детей "Миру- да!". Участники конкурса стихов показали свое мастерство, каждый старался прочесть свое стихотворение лучше всех, искренне и проникновенно, показав неплохие результаты. Была оформлена выставка  рисунков на данную тему. Воспитанники нашего детского сада внесли вклад в защиту мира своими удивительными и яркими рисунками, они вместе с родителями рисовали мирное небо, солнце, голубей, цветы. По итогам конкурса лучшие результаты показали: конкурс чтецов - Бодрова Лера, конкурс рисунков- Гребенникова Даша. Все выступления были отмечены небольшими призами. В завершении  дети исполнили песню "Мир похож на цветной луг". Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!