Неделя "Моя семья"

15 июля 2016 г.

На протяжении всей недели воспитатели всех групп Суркова А.А., Брызгалина Н.А., Сутягина Е.А. и музыкальный руководитель Концова О.П. работали по проекту "Родовое древо", посвящённый Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.  С детьми были проведены беседы "Семейный альбом", где дети знакомили всех со своими членами семьи, показана презентация на тему "Моя семья!". Организована совместная работа родителей и детей "Родовое дерево",  спортивный праздник "Папа, Мама, Я - моя любимая семья!", "Шоу мыльных пузырей и воздушных шаров" с участием старушек веселушек. Итогом проекта стало мероприятие "Моя семья",  под руководством Брызгалиной Н.А., где каждый ребёнок рассказал о своих близких и родных, продемонстрировал своё родовое дерево.