Мы под солнышком растем! (Филиал)

22 июля 2016 г.

Весело и беззаботно прошла неделя "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья" в нашем саду. Для детворы это были познавательные и творческие дни, они узнали о том, как надо загорать, какую пользу приносят солнце, воздух и вода. Старшие дети показали для своих младших  друзей инсценировку любимых сказок "Курочка Ряба" и "Теремок", участвовали в выставке рисунков сказочных героев. Увлекательно прошел и праздник Солнца, Воды и Воздуха.  Дети с удовольствием играли в предложенные Водой (Костина Л.В.) и Солнцем (Куняшева Е.В) игру "Поймай бабочку", участвовали в веселых эстафетах "Лучики для Солнца", "Поймай рыбку", "Догони ветерок", "Кто быстрее наполнит ведро водой", зажигательно танцевали, любознательно искали, где  прячется воздух. Заливистый смех детворы долгим эхом переливался по детскому саду!