"Моя мама лучшая на свете!"

25 ноября 2016 г.

День матери - это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

В связи с этим в нашем детском саду на предпраздничной неделе воспитанники всех разновозрастных групп поздравляли своих мам и бабушек с этим замечательным праздником. В 1-ой и 2-ой разновозрастных группах воспитателями Соловьевой Е.В., Сурковой А.А, Брызгалиной Н.А. и музыкальным руководителем Концовой О.П. подготовлены поздравления в форме концертов, в 3-ей разновозрастной группе воспитателем Сутягиной Е.А. проведён спортивный досуг с участием мам.

Дети порадовали своих любимых мам стихами и песнями, танцами и частушками, подарками, сделанными своими руками. Мамы тоже не сидели на местах и активно участвовали в конкурсах, соревнованиях.

Ни одно мамино сердце не осталось равнодушным. Все номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, по-своему ответственно.

По сложившейся традиции заведующая Кондакова В.А. почествовала многодетных матерей, вручив им скромные подарки.