"День зимних именинников" (филиал)

27 декабря 2016 г.

В филиале МДОУ состоялось интересное и веселое событие - мы поздравляли наших зимних именинников с днем рождения. Для них музыкальным руководителем Концовой О.П. совместно с воспитателем разновозрастной группы №1 Костиной Л.В. было организовано развлечение "День зимних именинников". Цель данного мероприятия - доставить детям радость от празднования дня рождения в стенах детского сада. Ребята с радостью исполнили поздравительные песенки: "Каравай", "Песенка крокодила Гены". В гости на день рождения пожаловала Зимушка-Зима. Вместе с ней дети участвовали в играх: "Веселый стульчик", "Катание на санках", "Погремушка", "Кто быстрее оденется", "Рисунок с закрытыми глазами". Зимушка принесла с собой подарки и с радостью вручила их именинникам. Настроение после праздника у всех ребят было приподнятое, а весенние и летние именинники с воодушевлением стали ждать своего праздника.