День пожилого человека.

1 октября 2018 г.

1 октября в нашем детском саду под руководством Сутягиной Е.А. был проведён праздник "День пожилого человека". Это день - благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым делятся с молодым поколением, с детьми, внуками - то есть с нами. Цель: привлечь внимание детей к этому дню. Помочь им понять, что забота о близких пожилых людях должна быть постоянной. Воспитывать в детях уважение к людям преклонного возраста. Сотрудники с теплотой и вниманием встречали гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков и внучек. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением своих чад. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали участие в конкурсах: "Атракцион ласковых слов", "Кто быстрее" и др. В завершении праздника дети подарили  своим бабушкам и дедушкам подарки сделанные  своими руками.