"День летних именинников"

27 августа 2018 г.

"День летних именинников"

День рождения - праздник, который ежегодно приносит каждому человеку что-то новое, оставляет приятные воспоминания и впечатления. Особенно яркими остаются в памяти детские дни рождения, когда ребенку оказывают много внимания, дарят подарки и делают этот день самым счастливым и радостным. 27 августа под руководством муз.руководителя Концовой О.П. прошло празднование Дня именинника: поздравляли всех детей, родившихся летом. Цель этого мероприятия: акцентирование наиболее важных событий в жизни ребенка, создание обстановки эмоционального благополучия, обеспечение детям возможности отдохнуть и получить новые впечатления.  На весёлом паровозике дети отправились в страну Именинию. По пути останавливались на различных станциях: "Танцевальная", "Сказочная", "Игрушечная", "Песенная". Все участники пели песенки, отгадывали загадки, играли в игры,танцевали. В конце праздника каждый именинник получил долгожданный подарок и воздушные шары. Много положительных эмоций оставил этот день в детских сердцах.