Развлечение "Как прекрасен этот мир!" (Филиал)

26 июля 2018 г.

Заканчивается очередная тематическая неделя под названием "Цветочный город". И сегодня дети нашего детского сада под руководством воспитателя Книгиной Л. В. отправились в гости к Фее-Природе, которая с радостью пригласила ребят в своё царство и познакомила с принцессами Флорой и Фауной. Все вместе веселились на цветочной поляне, отгадывая загадки и участвуя в играх "Вот и выросли цветы", "Собери цветок из лепестков". Продолжая знакомиться с миром насекомых (в течении недели дети выполняли творческую работу "Весёлые пчёлки", "Бабочки-волшебницы"), воспитанники сада помогли деткам Божьей коровки (аппликация "Божья коровка"). Прощаясь с Феей и её принцессами, ребята пообещали с любовью и заботой относиться к живому миру природы. В финале развлечения на демонстрационной доске детьми была выполнена работа "Как прекрасен этот мир".