"Семья - очаг любви и верности" (Филиал)

11 июля 2018 г.

В целях сохранения и поддержания семьи, возрождения и укрепления семейных ценностей, а так же воспитания духовно-культурных ценностей в нашем детском саду прошла "Неделя семьи". Детки вместе со своим воспитателем Ожогиной В.В. посетили храм Рождества Христова, где их с теплом и радушием встретил отец Иван. Ребятки с большим интересом слушали историю возникновения семейного праздника, посвященного русским святым Петру и Февронии и отвечали на нелегкие вопросы батюшки. А напоследок отец Иван подарил своим маленьким прихожанам диск с мультфильмом "Сказ о Петре и Февронии".

Литературная викторина "Дома и стены помогают" стала итоговым мероприятием недели, здесь  дети могли посостязаться в  знании сказок, пословиц и поговорок о семье, закрепить свои знания о значении семьи в обществе.