"Вот такие мы большие!"

6 июня 2018 г.

Сегодня в разновозрастной группе №2 под руководством воспитателя Сурковой А.А и муз.руководителя Концовой О.П. прошел отчётный концерт "Вот такие мы большие!" Цель данного мероприятия: показать  и рассказать взрослым, как их дети подросли и изменились за этот год; создать радостное и дружеское настроение у детей. Дети выразительно читали стихи, пели весёлые песни о детском саде, танцевали. На праздник в гости к детям пришла сказочная героиня-старуха Шапокляк (мама Ульяны Б.-Елена Валерьевна), которая украла у детей волшебный ключик и тем самым решила проверить знания детей, полученные за этот год. Дошкольники активно отгадывали загадки, решали задачки, играли в игры, принимали участие в инсценировке сказки "Куколка угощает пирогом", чтобы доказать Шапокляк, что они большие и умные.Тем самым они растрогали старуху Шапокляк, которая отдала детям волшебный ключик и обещала больше никого не обижать и не вредничать. Дети были в восторге от праздника. Родители остались очень довольны и горды успехами своих детей.