До свидания, детский сад!

30 мая 2018 г.

30 мая в разновозрастной группе №3 под руководством воспитателя Сутягиной Е.А состоялся выпускной бал. С нетерпением ждали начала самого волнительного, торжественного, одновременно весёлого и грустного праздника - дети, родители и сотрудники детского сада. Ведь  к этому Выпускному балу нас вели долгих 4 года, насыщенных разными интересными событиями и моментами. Песни, танцы, сценки, игры, красивая музыка и стихи, создали  неповторимую атмосферу праздника - Выпускного бала! Торжественный выход выпускников, слова благодарности сотрудникам детского сада, прощальный вальс, поздравления и слова напутствия от своих друзей дошколят, воспитателей, родителей - эти моменты вызывали у многих улыбки и слёзы. Семьям воспитанников нашей группы, были вручены  Благодарности, за отзывчивость,сотрудничество, за активную помощь детскому саду. Родители в ответном слове высказали слова благодарности и тёплые пожелания воспитателям и сотрудникам детского сада. В завершении праздника в небо взлетели  воздушные, волшебные шары - желаний!Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Выражаем огромную благодарность родителям за прекрасное оформление музыкального зала и ваших удивительных и неповторимых детей!