"До свидания, детский сад!" (Филиал)

29 мая 2018 г.

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! 29 мая в нашем  детском саду царила необыкновенная атмосфера. Улыбающиеся девочки в воздушных платьицах, серьёзные мальчики в белых рубашках  с бабочкой и, конечно же, их родители собрались в группе, украшенной  по-особенному торжественно и красиво. В этот день для своих близких дети подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи, а Лера Сафронова исполнила музыкальную пьесу на синтезаторе.  Поздравить выпускников и пожелать им удачи пришли малыши, которые подарили красочных петушков, чтоб будили по утрам, и станцевали с ними "Полечку для маленьких сандаликов". Не обошлось и без сказочных героев:Шапокляк, Кот ученый и Неопрятка пришли испытать и проверить знания дошколят, а также помочь открыть замочки на сундуке с сюрпризом от Деда Мороза. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Заведующая детским садом  Кондакова В.А. сказала детям свои пожелания и наградила каждого дипломом за успешное окончание детского сада. Родители  поблагодарили  сотрудников детского сада, прочитав волнующие стихи и исполнив трогательную песню. Затем будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь… С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями. Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия!