"День космонавтики"

12 апреля 2018 г.

В честь Всемирного дня авиации и космонавтики в нашем саду под руководством воспитателя Брызгалиной Н.А. был проведён спортивный праздник среди детей разновозрастных групп №2 и №3. Встреча началась с разминки, после чего детям было предложено посетить школу космонавтов и стать её учениками. Разделившись на команды, ребята перешли к соревнованиям. Все этапы  увлекательных  соревнований("Построй ракету","Пройди отсек корабля","Доставь на борт пищу" и т.д.) проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.Спортивный задор и желание добиться  победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались прийти к финишу первыми. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.