Физкультурно-речевая викторина "Там, на неведомых дорожках..."(Филиал)

21 марта 2018 г.

21 марта в нашем детском саду  весело и интересно прошла физкультурно - речевая викторина "Там, на неведомых дорожках...". В данном мероприятии приняли участие  дети разновозрастной группы №1 совместно со своим воспитателем Ожогиной В.В. и  родители, выполняющие  роль строгого жюри. Вместе с Незнайкой команды закрепляли знания о сказках, а в веселых сказочных эстафетах  помогали любимым героям. Команды с большим азартом преодолевали все препятствия, передвигаясь на волшебных лыжах - скороходах, летая на ступе Бабы -Яги, собирая золотые монетки Буратино. За самочувствием участников соревнований следил сам доктор Айболит. Путешествуя по сказкам, команды не только показали хорошие знания о мире сказок, но и смогли потренировать свою силу, быстроту и ловкость. Победила дружба! И все получили много положительных эмоций.