Спортивное развлечение "Зимние забавы со Снеговиком" (Филиал)

9 февраля 2018 г.

Зима - прекрасное время года для игр и забав на свежем воздухе. С целью укрепления здоровья детей, совершенствования физических качеств, воспитания интереса к играм - забавам на свежем воздухе в разновозрастной группе № 2 воспитатель Новикова Т. Н. провела спортивное развлечение "Зимние забавы со Снеговиком". На прогулку малышей пригласил Снеговик, который помог им согреться, проведя веселую разминку. Ребята с большим удовольствием участвовали в интересных играх "Попади в цель", "Кто соберет больше снежков", "Заморожу" , "Саночки", "Сказочная карусель". Все ребята - молодцы! Были очень активны, справились со всеми заданиями Снеговика. Спортивный праздник на открытом воздухе доставил детям радость и, конечно же, принес огромную пользу здоровью! Большое спасибо маме Лыкова Германа - Татьяне Олеговне за участие в данном мероприятии.