"Новогодние чудеса" (Филиал)

26 декабря 2017 г.

Новый год в детском саду!

С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний,  в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей.

Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность. 26 декабря и наши воспитанники вместе с воспитателями Новиковой Т.Н., Книгиной Л.В., Костиной Л.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П. встретились с новогодними чудесами. Детей младшего возраста  возле зеленой красавицы  ждали Зайчик и веселый Снеговик с ведерком снежков для зимних забав, а дети старшего возраста помогали Бабе - Яге победить проказы Лешего. Но больший восторг вызвало появление главного гостя - Деда Мороза с внучкой Снегурочкой. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. В конце новогоднего праздника, как и заведено, Дед Мороз и Снегурочка говорили слова поздравлений и вручали новогодние подарки. Восторг и вера в новогодние чудеса отражались в детских глазах!