"Здравствуй, праздник новогодний!"

27 декабря 2017 г.

Новый год самый любимый , добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

25 и 27 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники по руководством воспитателей Сутягиной Е.А., Соловьевой Е.В., Сурковой А.А., Брызгалиной Н.А. и музыкального  руководителя Концовой О.П. На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Зима, Снеговик, Баба Яга, лесные звери и конечно же не обошлось без символов года уходящего и наступающего - петуха и собаки. Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, исполняли очень много песен, танцев, водили хороводы, пели частушки, рассказывали стихи для Деда Мороза. Никто не остался без внимания Деда Мороза и получили долгожданные сладкие подарки.

Не остались без участия и родители. Много разнообразных поделок приготовили они вместе с детьми. Сколько фантазии, старания, усердия было проявлено!. Как интересно было всё рассматривать. Спасибо всем за участие!