"День осенних именинников"

30 ноября 2017 г.

30 ноября в разновозрастной группе №1(филиал) и разновозрастной группе №3 (дет. сад) состоялось развлечение "День осенних именинников", которое подготовил музыкальный руководитель Концова О.П. с участием воспитателей Костиной Л.В. и Сутягиной Е.А. В нашем детском саду это стало замечательной традицией. На этот раз прилетела поздравить ребят-именинников Бабка-Ёжка. Все участники праздника  отгадывали загадки, пели песню крокодила Гены, исполняли танец "Если весело живется" и, конечно, не обошлось без хоровода "Каравай" и теплых пожеланий в адрес именинников. Ребята веселились, участвовали в конкурсах и играх. А какой же день рождения без сюрпризов? Все дети получили небольшие подарочки. Праздники всегда вызывают только положительные эмоции и радостное настроение. Очень приятно видеть восторженные взгляды детей, их улыбки!