"Мамочка, милая, мама моя!"

24 ноября 2017 г.

Материнской любви нам никто не заменит. Не пытайтесь, не надо друзья.

Только мамино сердце согреет,обнимет и приласкает тебя!

День Матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они  так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - ещё один повод устроить для детей,их мам и бабушек душевный праздник. В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. В праздничном мероприятии принимали участие дети средней и старшей группы, под руководством воспитателей Сурковой А.А., Сутягиной Е.А., Брыгзалиной Н.А. и музыкального руководителя Концовой О.П.  дети радовали своих любимых мам и бабушек стихами и песнями, танцами и частушками, подарками, сделанными своими руками. Мамы тоже не сидели на месте и активно участвовали в конкурсах и танцах. Было приятно видеть весёлые лица мам и счастливые глаза их детей! В завершение праздника по традиции заведующая Кондакова В.А. поздравила всех мам и бабушек и почествовала многодетных матерей, вручив им сладкие подарки. К празднику была организованна фотовыставка "Вместе с мамой!"