"День Матери" (Филиал)

23 ноября 2017 г.

Мама - самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник "День Матери" является одним из основных праздников в детском саду. Мероприятия, прошедшие в нашем саду, показали, насколько важны совместные игры и как они сближают детей и родителей. Дети радовали мам и бабушек стихами, песнями, танцами, говорили слова любви и признательности. В заключение, по сложившейся традиции, заведующая В.А. Кондакова поздравила всех мам и бабушек и выразила слова особой благодарности многодетным мамам, а дети подарили сувениры, изготовленные своими руками. Мероприятие способствовало созданию положительных эмоций у участников действия. Добрые и нежные улыбки гостей и счастливые глаза детей были этому подтверждением.