Спортивная игра "Большие гонки"

10 ноября 2017 г.

В рамках проекта "Здоровый дошкольник" под руководством воспитателя Сутягиной Е.А и при участии  воспитателя Брызгалиной Н.А, было проведено спортивное развлечение "Большие гонки" Цель данного мероприятия:учить детей творчески использовать свой двигательный опыт в условиях эмоционального общения со сверстниками. В ходе развлечения дети активно развивали стремление к достижению успеха, выдержку, настойчивость, честность в спортивных эстафетах, в которых принимали участие не только игроки, но и сказочные герои  "Баба Яга"( в роли Бабы Яги - Брызгалина Н.А) и её помощники "Двое из ларца одинаковых с лица"( Красномясов Егор и Волчек Артём).От праздника дети получили много положительных эмоций и хорошее настроение.