Театрализованное развлечение "Сказки мудрого кота. Приключения Колобка" (Филиал)

9 ноября 2017 г.

Сегодня в нашем детском саду был необычный день, все дети и педагоги отправились в сказочную страну на театрализованное развлечение "Сказки мудрого кота. Приключения Колобка", подготовленное воспитателем Новиковой Т. Н. Цель: доставить детям радость от общения с окружающим миром посредством театральной деятельности, с народным творчеством и продуктивным видом деятельности- нетрадиционным рисованием. Музыкальное сопровождение, декорации, живая игра - все это способствовало змоциональному подъему, созданию атмосферы праздника. Дети сочувствовали, сопереживали сказочным персонажам, приходили им на помощь, отгадывали загадки и, используя технику рисования пальчиком, вернули друзьям Колобка их потерянные улыбки. Зрители получили большое удовольствие от просмотра и долго хлопали в ладоши.