"Осень золотая" (Филиал)

31 октября 2017 г.

Осень - чудная пора! Разноцветным ковром из опавших листьев покрывается земля и кругом все становится ярче и красивей! А сколько чудес нам дарит осень!  В нашем детском саду прошел праздник "Осень золотая". Самым волшебным и сказочным на празднике стало появление красавицы  Осени. В разновозрастной группе №2 она пожаловала  со своими лесными друзьями Мишкой, Зайкой, Грибом - боровиком, а в группе  №1 дети выручали Осень от проделок Кикиморы. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Дети продемонстрировали свой талант и артистичность: показали  сценку, танцевали, пели песни, читали стихи и просто играли. В завершении праздника Осень поблагодарила всех ребят и подарила целую корзинку наливных яблок. Праздник принес хорошее настроение детям, родителям и педагогам, наполнил день незабываемыми впечатлениями.