Мастерская творчества " Чудо - листочки" (Филиал)

17 октября 2017 г.

17 октября в творческой мастерской разновозрастной группы № 2 под руководством воспитателя Книгиной Л. В. прошло мероприятие, которое объединило и познавательную, и развлекательную, и творческую деятельность.

В ходе мероприятия дети говорили об удивительных изменениях в природе, присущих осеннему времени года, читали стихи, играли, слушали исполнение песни " Золотой листопад" и трудились над созданием " Осеннего дерева," используя заранее собранную осеннюю листву. Не остались в стороне и родители ребят. Вместе со своими детьми они выполнили домашнюю работу - аппликации из разноцветных листьев, которые удивили и порадовали всех разнообразием созданных образов. С интересом и радостью любовалась детвора результатом  совместного творчества. Кружение в дружном хороводе под песню " Листик, листик, листопад" завершило мероприятие, а созданные образы из чудо-листиков привлекали внимание детей в течение всего времени, проведённого в группе.