Творческие посиделки "Нам года - не беда" (Филиал)

2 октября 2017 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняет чувство глубокой признательности, желание быть особенно чуткими и внимательными к людям – это Международный день пожилых людей. С целью воспитания у детей любви и уважения к бабушкам, дедушкам и ко всем пожилым людям воспитатель разновозрастной группы №1 Л.В.Костина организовала творческие посиделки "Нам года - не беда", где дети говорили много ласковых, добрых слов представителям старшего поколения, а  бабушки и дедушки вместе с внуками приняли участие в местер - классе по оригами "Мухоморчики" и создали оригинальный коллаж. Непринужденная и доброжелательная атмосфера способствовала воплощению коллективного творческого замысла. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.