" Прощай, Лето - 2017"

30 августа 2017 г.

Кончается лето, кончается лето,                                                                                                                                                                     И роща уже по - другому одета,                                                                                                                                                                     И небо другое, и речка другая,                                                                                                                                                                       Их август меняет, от нас убегая!                                                                                                                                                                     Вот и подошло к концу весёлое, жаркое лето. И пока ещё солнце дарит нам тёплые лучи в нашем детском саду прошло  праздничное мероприятие " Прощай, Лето - 2017" , его организовали и провели воспитатели: Суркова А.А, Сутягина Е.А ( в роли Лета),Брызгалина Н.А.   ( в роли озорной помощницы - Ведьмочки), музыкальный руководитель Концова О.П. Цель  мероприятия: создать положительный эмоциональный настрой, повысить интерес детей к летнему времени года. На празднике царила дружеская, весёлая, доброжелательная атмосфера и было море детских улыбок. Главный  герой праздника - Лето. Дети с удовольствием водили хороводы, пели песни, читали стихи. Особую радость, удивление у ребят вызвало появление  Ведьмочки, которая  развлекала детей, играла в игры, загадывала загадки.  Смех и веселье звучали в нашем зале,  каждый получил  заряд  отличного настроения. А в заключение, так и хочется сказать: "До свидания, лето! Здравствуй осень!"