Праздничное мероприятие " Парад шляп" ( Филиал)

24 августа 2017 г.

В целях формирования у воспитанников эстетического вкуса, понятия красоты и развития совместного творчества детей, родителей и педагогов в нашем детском саду под руководством воспитателя Новиковой Т. Н., при участии воспитателя Костиной Л. В. и музыкального руководителя Концовой О. П. прошло праздничное мероприятие "Парад шляп". Все участники проявили отличные дизайнерские качества и со всей ответственностью подошли к творческому заданию. Коллекция была представлена шляпками на любой вкус и размер. А материал, который использовали мамочки при изготовлении шляпок был самый разнообразный: от бумаги, тканей, муляжей, бросового материала до живых цветов. Дети совершили путешествие в сказочную страну к Королеве шляп. Королева рассказала историю возникновения шляп, а сказочный гость из Солнечного города - Незнайка веселил детей играми, шутками и забавными эстафетами. Мероприятие закончилось награждением участников. Выражаем благодарность всем родителям, принявшим участие в параде шляп. На празднике дети вдоволь натанцевались, от души повеселились и получили угощение от Незнайки.