День весенних и летних именинников (Филиал)

20 июня 2017 г.

20 июня в Филиале детского сада музыкальным руководителем Концовой О.П. был вновь организован день именинника. На этот раз детский сад поздравлял ребят, которые родились весной и летом. К нам в гости  прилетел Карлсон (воспитатель Новикова Т.Н.) и пригласил всех прокатиться на весёлом паровозике в волшебный лес, чтобы дети помогли ему найти и собрать все кусочки именинного пирога. По дороге им встретились станции "Воздушная", "Танцевальная", "Песенная" и "Сообразительная", на которых ребята с радостью выполняли задания весёлого сказочного героя. В завершении праздника именинники принимали поздравления и подарки. Празднование дня рождения прошло в дружеской и вместе с тем очень весёлой обстановке.