Музыкально-спортивный праздник "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

21 июня 2017 г.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, а уж в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой. В рамках регионального проекта "Здоровый дошкольник" в разновозрастной группе №2 под руководством воспитателя Сурковой А.А. в нашем детском саду прошёл музыкально - спортивный праздник "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" - праздник здоровья, улыбок и счастливых дней. Цель данного мероприятия приобщить детей к здоровому образу жизни, сохранять и укреплять здоровье детей. Важным моментом праздника  были танцевальные движения под ритмическую музыку, подвижные игры, спортивные соревнования, аттракционы с водой. Улыбки, весёлый здоровый смех, бодрость и радость детей стали результатом этого праздника.