"Паровозик Детства" (Филиал)

30 мая 2017 г.

Всегда в последних числах мая у нас в саду переполох,

Ведь детский садик провожает своих детей – выпускников.

Выпускной праздник в детском саду - это особо значительное и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством и порог встречи со взрослым миром. Не стал исключением и этот год. 30 мая из стен нашего детского сада в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки. Выпускной бал  «Паровозик Детства», подготовленный воспитателями Костиной Л.В., Ожогиной В.В. и музыкальным руководителем Концовой О.П., прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята на паровозике Детства отправились на поиски волшебного ключика от Страны Знаний и встретили на своем пути старушку Шапокляк, Джина, Бабу-Ягу с Избушкой на курьих ножках и домовенка Кузю.  Сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей. Дети пели, танцевали, играли в игры, говорили много добрых слов друзьям и сотрудникам детского сада, принимали поздравления от малышей. Заведующая детским садом Кондакова В.А.  вручила выпускникам дипломы и памятные  медали, а родители получили благодарственные письма за активное участие в жизни сада. По доброй традиции мы выпустили в небо шары и загадали самые сокровенные желания.  Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок!

В добрый путь, наши дорогие первоклассники!