"Город Детства"

26 мая 2017 г.

Вот и подошёл к концу учебный год. 26 мая в нашем детском саду воспитателями Соловьевой Е.В. и Брызгалиной Н.А. совместно с музыкальным руководителем Концовой О.П. был проведён выпускной бал. 23 выпускника переступили  "порог" города Детства.

Утренник начался с танцевального выхода детей с шарами, который задал темп всему празднику. Затем дети пригласили гостей отправиться на экскурсию в город Детства. Ребята рассказывали стихи, пели песни, продемонстрировали театральное мастерство, девочки станцевали красивый танец,  показали свои знания и умения в освоении дошкольных наук. Поздравить выпускников пришли и воспитанники младшей группы вместе со своим воспитателем Сурковой А.А.  Не обошёлся праздник без игр, организованных весёлым Клоуном, роль которого сыграла воспитатель Сутягина Е. А. Дети прочитали стихи и поздравления всем сотрудникам детского сада, вручили им цветы. Под звуки прощального вальса ребята завершали выпускной бал. Традиционно в конце праздника выпускников поздравила заведующая Кондакова В.А., вручила дипломы и медали. После все гости и дети вышли на улицу, и, загадав желание, запустили воздушные шарики в небо.

Праздник удался. Хочется сказать большое спасибо родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного.

Дорогие выпускники! Желаем вам успехов за школьными партами. В добрый путь!