Игра "Поле чудес"

15 мая 2017 г.

В рамках проекта "Здоровый дошкольник", в  Международный день семьи в разновозрастной группе №3 под руководством воспитателя Сутягиной Е.А. и музыкального руководителя Концовой О.П была проведена игра "Поле чудес" на спортивную тематику. В ходе игры родители и дети с большим интересом отгадывали буквы и слова, рассказывали о своих семьях: как играют, какими видами спорта занимаются, как сохраняют здоровый образ жизни. Дети пели песни, частушки, рассказывали стихи. Васюков Артём  прочитал стихотворение собственного сочинения про такой  вид спорта, как биатлон. Родители и дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, все участники  были награждены призами. Победителями игры стала семья Васюковых.