День Здоровья

7 апреля 2017 г.

7 апреля в рамках реализации регионального проекта "Здоровый дошкольник" под руководством воспитателя Сутягиной Е.А и при участии воспитателей Соловьевой Е.В., Брызгалиной Н.А. было проведено спортивное развлечение для всех разновозрастных групп, посвящённое Всемирному Дню Здоровья. Цель мероприятия: приобщение детей к здоровому образу жизни. В гости к воспитанникам пришли герои мультфильма "Ох и Ах". Вместе с ними дети приняли участие в весёлых эстафетах: "С конфетой", "Передай мяч", "Мачеха и Золушка", "Сквозь игольное ушко", "Бюро находок". В ходе всего праздника воспитанники  играли в подвижные игры, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и смекалке. Развлечение принесло детям заряд бодрости и удовольствия.